国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 19:10発

所要時間(概算)
18:50発 飯能駅
18:51着
18:51発
中央通り(飯能市)
18:52着
18:52発
八幡町
18:53着
18:53発
飯能高校
18:54着
18:54発
天覧山入口
18:55着
18:55発
恩田
18:57着
18:57発
飯能斎場
18:58着
18:58発
滝不動
18:59着
18:59発
新滝不動
19:01着
19:01発
高麗駅
19:01着
19:01発
高麗駐在所
19:02着
19:02発
山王塚公園
19:03着
19:03発
木綿沢
19:04着
19:04発
大鶴巣公園
19:05着
19:05発
滝不動
19:06着
19:06発
飯能斎場
19:08着
19:08発
恩田
19:09着
19:09発
天覧山入口
19:10着
19:10発
飯能高校
19:11着
19:11発
八幡町 1分
19:12着
19:12発
中央通り(飯能市) 2分
19:18着
飯能駅 8分