国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 18:53発

所要時間(概算)
18:50発 飯能駅
18:51着
18:51発
中央通り(飯能市)
18:52着
18:52発
八幡町
18:53着
18:53発
飯能高校
18:54着
18:54発
天覧山入口 1分
18:55着
18:55発
恩田 2分
18:57着
18:57発
飯能斎場 4分
18:58着
18:58発
滝不動 5分
18:59着
18:59発
新滝不動 6分
19:01着
19:01発
高麗駅 8分
19:01着
19:01発
高麗駐在所 8分
19:02着
19:02発
山王塚公園 9分
19:03着
19:03発
木綿沢 10分
19:04着
19:04発
大鶴巣公園 11分
19:05着
19:05発
滝不動 12分
19:06着
19:06発
飯能斎場 13分
19:08着
19:08発
恩田 15分
19:09着
19:09発
天覧山入口 16分
19:10着
19:10発
飯能高校 17分
19:11着
19:11発
八幡町 18分
19:12着
19:12発
中央通り(飯能市) 19分
19:18着
飯能駅 25分