国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 18:36発

所要時間(概算)
18:16発 飯能駅
18:17着
18:17発
中央通り(飯能市)
18:18着
18:18発
八幡町
18:19着
18:19発
飯能高校
18:20着
18:20発
天覧山入口
18:21着
18:21発
恩田
18:23着
18:23発
飯能斎場
18:24着
18:24発
滝不動
18:25着
18:25発
新滝不動
18:27着
18:27発
高麗駅
18:27着
18:27発
高麗駐在所
18:28着
18:28発
山王塚公園
18:29着
18:29発
木綿沢
18:30着
18:30発
大鶴巣公園
18:31着
18:31発
滝不動
18:32着
18:32発
飯能斎場
18:34着
18:34発
恩田
18:35着
18:35発
天覧山入口
18:36着
18:36発
飯能高校
18:37着
18:37発
八幡町 1分
18:38着
18:38発
中央通り(飯能市) 2分
18:44着
飯能駅 8分