国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 18:19発

所要時間(概算)
18:16発 飯能駅
18:17着
18:17発
中央通り(飯能市)
18:18着
18:18発
八幡町
18:19着
18:19発
飯能高校
18:20着
18:20発
天覧山入口 1分
18:21着
18:21発
恩田 2分
18:23着
18:23発
飯能斎場 4分
18:24着
18:24発
滝不動 5分
18:25着
18:25発
新滝不動 6分
18:27着
18:27発
高麗駅 8分
18:27着
18:27発
高麗駐在所 8分
18:28着
18:28発
山王塚公園 9分
18:29着
18:29発
木綿沢 10分
18:30着
18:30発
大鶴巣公園 11分
18:31着
18:31発
滝不動 12分
18:32着
18:32発
飯能斎場 13分
18:34着
18:34発
恩田 15分
18:35着
18:35発
天覧山入口 16分
18:36着
18:36発
飯能高校 17分
18:37着
18:37発
八幡町 18分
18:38着
18:38発
中央通り(飯能市) 19分
18:44着
飯能駅 25分