国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 17:33発

所要時間(概算)
17:13発 飯能駅
17:14着
17:14発
中央通り(飯能市)
17:15着
17:15発
八幡町
17:16着
17:16発
飯能高校
17:17着
17:17発
天覧山入口
17:18着
17:18発
恩田
17:20着
17:20発
飯能斎場
17:21着
17:21発
滝不動
17:22着
17:22発
新滝不動
17:24着
17:24発
高麗駅
17:24着
17:24発
高麗駐在所
17:25着
17:25発
山王塚公園
17:26着
17:26発
木綿沢
17:27着
17:27発
大鶴巣公園
17:28着
17:28発
滝不動
17:29着
17:29発
飯能斎場
17:31着
17:31発
恩田
17:32着
17:32発
天覧山入口
17:33着
17:33発
飯能高校
17:34着
17:34発
八幡町 1分
17:35着
17:35発
中央通り(飯能市) 2分
17:41着
飯能駅 8分