国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 16:16発

所要時間(概算)
16:13発 飯能駅
16:14着
16:14発
中央通り(飯能市)
16:15着
16:15発
八幡町
16:16着
16:16発
飯能高校
16:17着
16:17発
天覧山入口 1分
16:18着
16:18発
恩田 2分
16:20着
16:20発
飯能斎場 4分
16:21着
16:21発
滝不動 5分
16:22着
16:22発
新滝不動 6分
16:24着
16:24発
高麗駅 8分
16:24着
16:24発
高麗駐在所 8分
16:25着
16:25発
山王塚公園 9分
16:26着
16:26発
木綿沢 10分
16:27着
16:27発
大鶴巣公園 11分
16:28着
16:28発
滝不動 12分
16:29着
16:29発
飯能斎場 13分
16:31着
16:31発
恩田 15分
16:32着
16:32発
天覧山入口 16分
16:33着
16:33発
飯能高校 17分
16:34着
16:34発
八幡町 18分
16:35着
16:35発
中央通り(飯能市) 19分
16:41着
飯能駅 25分