国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 21:20発

所要時間(概算)
21:17発 飯能駅
21:18着
21:18発
中央通り(飯能市)
21:19着
21:19発
八幡町
21:20着
21:20発
飯能高校
21:21着
21:21発
天覧山入口 1分
21:22着
21:22発
恩田 2分
21:24着
21:24発
飯能斎場 4分
21:25着
21:25発
滝不動 5分
21:25着
21:25発
新滝不動 5分
21:27着
21:27発
高麗駅 7分
21:27着
21:27発
高麗駐在所 7分
21:28着
21:28発
山王塚公園 8分
21:29着
21:29発
木綿沢 9分
21:30着
21:30発
大鶴巣公園 10分
21:31着
21:31発
滝不動 11分
21:32着
21:32発
飯能斎場 12分
21:34着
21:34発
恩田 14分
21:35着
21:35発
天覧山入口 15分
21:36着
21:36発
飯能高校 16分
21:37着
21:37発
八幡町 17分
21:38着
21:38発
中央通り(飯能市) 18分
21:41着
飯能駅 21分