国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 21:06発

所要時間(概算)
20:46発 飯能駅
20:47着
20:47発
中央通り(飯能市)
20:48着
20:48発
八幡町
20:49着
20:49発
飯能高校
20:50着
20:50発
天覧山入口
20:51着
20:51発
恩田
20:53着
20:53発
飯能斎場
20:54着
20:54発
滝不動
20:55着
20:55発
新滝不動
20:57着
20:57発
高麗駅
20:57着
20:57発
高麗駐在所
20:58着
20:58発
山王塚公園
20:59着
20:59発
木綿沢
21:00着
21:00発
大鶴巣公園
21:01着
21:01発
滝不動
21:02着
21:02発
飯能斎場
21:04着
21:04発
恩田
21:05着
21:05発
天覧山入口
21:06着
21:06発
飯能高校
21:07着
21:07発
八幡町 1分
21:08着
21:08発
中央通り(飯能市) 2分
21:13着
飯能駅 7分