国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 20:37発

所要時間(概算)
20:17発 飯能駅
20:18着
20:18発
中央通り(飯能市)
20:19着
20:19発
八幡町
20:20着
20:20発
飯能高校
20:21着
20:21発
天覧山入口
20:22着
20:22発
恩田
20:24着
20:24発
飯能斎場
20:25着
20:25発
滝不動
20:26着
20:26発
新滝不動
20:28着
20:28発
高麗駅
20:28着
20:28発
高麗駐在所
20:29着
20:29発
山王塚公園
20:30着
20:30発
木綿沢
20:31着
20:31発
大鶴巣公園
20:32着
20:32発
滝不動
20:33着
20:33発
飯能斎場
20:35着
20:35発
恩田
20:36着
20:36発
天覧山入口
20:37着
20:37発
飯能高校
20:38着
20:38発
八幡町 1分
20:39着
20:39発
中央通り(飯能市) 2分
20:44着
飯能駅 7分