国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 20:07発

所要時間(概算)
19:47発 飯能駅
19:48着
19:48発
中央通り(飯能市)
19:49着
19:49発
八幡町
19:50着
19:50発
飯能高校
19:51着
19:51発
天覧山入口
19:52着
19:52発
恩田
19:54着
19:54発
飯能斎場
19:55着
19:55発
滝不動
19:56着
19:56発
新滝不動
19:58着
19:58発
高麗駅
19:58着
19:58発
高麗駐在所
19:59着
19:59発
山王塚公園
20:00着
20:00発
木綿沢
20:01着
20:01発
大鶴巣公園
20:02着
20:02発
滝不動
20:03着
20:03発
飯能斎場
20:05着
20:05発
恩田
20:06着
20:06発
天覧山入口
20:07着
20:07発
飯能高校
20:08着
20:08発
八幡町 1分
20:09着
20:09発
中央通り(飯能市) 2分
20:14着
飯能駅 7分