国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 09:17発

所要時間(概算)
09:14発 飯能駅
09:15着
09:15発
中央通り(飯能市)
09:16着
09:16発
八幡町
09:17着
09:17発
飯能高校
09:18着
09:18発
天覧山入口 1分
09:19着
09:19発
恩田 2分
09:21着
09:21発
飯能斎場 4分
09:22着
09:22発
滝不動 5分
09:23着
09:23発
新滝不動 6分
09:25着
09:25発
高麗駅 8分
09:25着
09:25発
高麗駐在所 8分
09:26着
09:26発
山王塚公園 9分
09:27着
09:27発
木綿沢 10分
09:28着
09:28発
大鶴巣公園 11分
09:29着
09:29発
滝不動 12分
09:30着
09:30発
飯能斎場 13分
09:32着
09:32発
恩田 15分
09:33着
09:33発
天覧山入口 16分
09:34着
09:34発
飯能高校 17分
09:35着
09:35発
八幡町 18分
09:36着
09:36発
中央通り(飯能市) 19分
09:42着
飯能駅 25分