国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 08:23発

所要時間(概算)
08:20発 飯能駅
08:21着
08:21発
中央通り(飯能市)
08:22着
08:22発
八幡町
08:23着
08:23発
飯能高校
08:24着
08:24発
天覧山入口 1分
08:25着
08:25発
恩田 2分
08:27着
08:27発
飯能斎場 4分
08:28着
08:28発
滝不動 5分
08:29着
08:29発
新滝不動 6分
08:31着
08:31発
高麗駅 8分
08:31着
08:31発
高麗駐在所 8分
08:32着
08:32発
山王塚公園 9分
08:33着
08:33発
木綿沢 10分
08:34着
08:34発
大鶴巣公園 11分
08:35着
08:35発
滝不動 12分
08:36着
08:36発
飯能斎場 13分
08:38着
08:38発
恩田 15分
08:39着
08:39発
天覧山入口 16分
08:40着
08:40発
飯能高校 17分
08:41着
08:41発
八幡町 18分
08:42着
08:42発
中央通り(飯能市) 19分
08:48着
飯能駅 25分