国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 08:05発

所要時間(概算)
07:45発 飯能駅
07:46着
07:46発
中央通り(飯能市)
07:47着
07:47発
八幡町
07:48着
07:48発
飯能高校
07:49着
07:49発
天覧山入口
07:50着
07:50発
恩田
07:52着
07:52発
飯能斎場
07:53着
07:53発
滝不動
07:54着
07:54発
新滝不動
07:56着
07:56発
高麗駅
07:56着
07:56発
高麗駐在所
07:57着
07:57発
山王塚公園
07:58着
07:58発
木綿沢
07:59着
07:59発
大鶴巣公園
08:00着
08:00発
滝不動
08:01着
08:01発
飯能斎場
08:03着
08:03発
恩田
08:04着
08:04発
天覧山入口
08:05着
08:05発
飯能高校
08:06着
08:06発
八幡町 1分
08:07着
08:07発
中央通り(飯能市) 2分
08:13着
飯能駅 8分