国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 07:09発

所要時間(概算)
06:50発 飯能駅
06:50着
06:50発
中央通り(飯能市)
06:51着
06:51発
八幡町
06:52着
06:52発
飯能高校
06:53着
06:53発
天覧山入口
06:54着
06:54発
恩田
06:56着
06:56発
飯能斎場
06:57着
06:57発
滝不動
06:58着
06:58発
新滝不動
07:00着
07:00発
高麗駅
07:00着
07:00発
高麗駐在所
07:01着
07:01発
山王塚公園
07:02着
07:02発
木綿沢
07:03着
07:03発
大鶴巣公園
07:04着
07:04発
滝不動
07:05着
07:05発
飯能斎場
07:07着
07:07発
恩田
07:08着
07:08発
天覧山入口
07:09着
07:09発
飯能高校
07:10着
07:10発
八幡町 1分
07:11着
07:11発
中央通り(飯能市) 2分
07:17着
飯能駅 8分