国際興業バス飯12−2系統
高麗駅,新滝不動,飯能駅方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 06:29発

所要時間(概算)
06:10発 飯能駅
06:10着
06:10発
中央通り(飯能市)
06:11着
06:11発
八幡町
06:12着
06:12発
飯能高校
06:13着
06:13発
天覧山入口
06:14着
06:14発
恩田
06:16着
06:16発
飯能斎場
06:17着
06:17発
滝不動
06:18着
06:18発
新滝不動
06:20着
06:20発
高麗駅
06:20着
06:20発
高麗駐在所
06:21着
06:21発
山王塚公園
06:22着
06:22発
木綿沢
06:23着
06:23発
大鶴巣公園
06:24着
06:24発
滝不動
06:25着
06:25発
飯能斎場
06:27着
06:27発
恩田
06:28着
06:28発
天覧山入口
06:29着
06:29発
飯能高校
06:30着
06:30発
八幡町 1分
06:31着
06:31発
中央通り(飯能市) 2分
06:37着
飯能駅 8分