国際興業バス飯11系統
飯能駅方面

上畑:2021年11月30日(火) 18:18発

所要時間(概算)
18:06発 間野黒指
18:07着
18:07発
間野
18:09着
18:09発
下間野
18:10着
18:10発
弁天前
18:11着
18:11発
南高麗
18:12着
18:12発
申渕
18:13着
18:13発
八坂橋
18:14着
18:14発
南高麗小学校
18:17着
18:17発
成木一丁目四ツ角
18:18着
18:18発
上畑
18:19着
18:19発
下畑 1分
18:20着
18:20発
保入沢 2分
18:21着
18:21発
クリーンセンター 3分
18:21着
18:21発
美杉台六丁目 3分
18:22着
18:22発
大沢川 4分
18:22着
18:22発
大河原 4分
18:23着
18:23発
吾妻峡入口 5分
18:24着
18:24発
岩根橋 6分
18:24着
18:24発
市民会館・博物館 6分
18:25着
18:25発
飯能河原 7分
18:25着
18:25発
本町(飯能市) 7分
18:26着
18:26発
仲町(飯能市) 8分
18:26着
18:26発
中央通り(飯能市) 8分
18:27着
18:27発
東飯能駅 9分
18:29着
18:29発
柳原(飯能市) 11分
18:31着
18:31発
車庫前(飯能市) 13分
18:38着
飯能駅 20分