国際興業バス飯11系統
飯能駅方面
保入沢:2022年6月30日(木) 18:20発
所要時間(概算) |
---|
18:20着 18:20発 |
保入沢 |
18:21着 18:21発 |
クリーンセンター | 1分 |
18:21着 18:21発 |
美杉台六丁目 | 1分 |
18:22着 18:22発 |
大沢川 | 2分 |
18:22着 18:22発 |
大河原 | 2分 |
18:23着 18:23発 |
吾妻峡入口 | 3分 |
18:24着 18:24発 |
岩根橋 | 4分 |
18:24着 18:24発 |
市民会館・博物館 | 4分 |
18:25着 18:25発 |
飯能河原 | 5分 |
18:25着 18:25発 |
本町(飯能市) | 5分 |
18:26着 18:26発 |
仲町(飯能市) | 6分 |
18:26着 18:26発 |
中央通り(飯能市) | 6分 |
18:27着 18:27発 |
東飯能駅 | 7分 |
18:29着 18:29発 |
柳原(飯能市) | 9分 |
18:31着 18:31発 |
車庫前(飯能市) | 11分 |
18:38着 |
飯能駅 | 18分 |