国際興業バス飯11系統
飯能駅方面

上畑:2021年11月30日(火) 16:52発

所要時間(概算)
16:40発 間野黒指
16:41着
16:41発
間野
16:43着
16:43発
下間野
16:44着
16:44発
弁天前
16:45着
16:45発
南高麗
16:46着
16:46発
申渕
16:47着
16:47発
八坂橋
16:48着
16:48発
南高麗小学校
16:51着
16:51発
成木一丁目四ツ角
16:52着
16:52発
上畑
16:53着
16:53発
下畑 1分
16:54着
16:54発
保入沢 2分
16:55着
16:55発
クリーンセンター 3分
16:55着
16:55発
美杉台六丁目 3分
16:56着
16:56発
大沢川 4分
16:56着
16:56発
大河原 4分
16:57着
16:57発
吾妻峡入口 5分
16:58着
16:58発
岩根橋 6分
16:58着
16:58発
市民会館・博物館 6分
16:59着
16:59発
飯能河原 7分
16:59着
16:59発
本町(飯能市) 7分
17:00着
17:00発
仲町(飯能市) 8分
17:00着
17:00発
中央通り(飯能市) 8分
17:01着
17:01発
東飯能駅 9分
17:03着
17:03発
柳原(飯能市) 11分
17:05着
17:05発
車庫前(飯能市) 13分
17:12着
飯能駅 20分