国際興業バス飯11系統
飯能駅方面

上畑:2021年11月30日(火) 09:27発

所要時間(概算)
09:15発 間野黒指
09:16着
09:16発
間野
09:18着
09:18発
下間野
09:19着
09:19発
弁天前
09:20着
09:20発
南高麗
09:21着
09:21発
申渕
09:22着
09:22発
八坂橋
09:23着
09:23発
南高麗小学校
09:26着
09:26発
成木一丁目四ツ角
09:27着
09:27発
上畑
09:28着
09:28発
下畑 1分
09:29着
09:29発
保入沢 2分
09:30着
09:30発
クリーンセンター 3分
09:30着
09:30発
美杉台六丁目 3分
09:31着
09:31発
大沢川 4分
09:31着
09:31発
大河原 4分
09:32着
09:32発
吾妻峡入口 5分
09:33着
09:33発
岩根橋 6分
09:33着
09:33発
市民会館・博物館 6分
09:34着
09:34発
飯能河原 7分
09:34着
09:34発
本町(飯能市) 7分
09:35着
09:35発
仲町(飯能市) 8分
09:35着
09:35発
中央通り(飯能市) 8分
09:36着
09:36発
東飯能駅 9分
09:38着
09:38発
柳原(飯能市) 11分
09:40着
09:40発
車庫前(飯能市) 13分
09:47着
飯能駅 20分