国際興業バス飯11系統
飯能駅方面

上畑:2021年11月30日(火) 07:56発

所要時間(概算)
07:44発 間野黒指
07:45着
07:45発
間野
07:47着
07:47発
下間野
07:48着
07:48発
弁天前
07:49着
07:49発
南高麗
07:50着
07:50発
申渕
07:51着
07:51発
八坂橋
07:52着
07:52発
南高麗小学校
07:55着
07:55発
成木一丁目四ツ角
07:56着
07:56発
上畑
07:57着
07:57発
下畑 1分
07:58着
07:58発
保入沢 2分
07:59着
07:59発
クリーンセンター 3分
07:59着
07:59発
美杉台六丁目 3分
08:00着
08:00発
大沢川 4分
08:00着
08:00発
大河原 4分
08:01着
08:01発
吾妻峡入口 5分
08:02着
08:02発
岩根橋 6分
08:02着
08:02発
市民会館・博物館 6分
08:03着
08:03発
飯能河原 7分
08:03着
08:03発
本町(飯能市) 7分
08:04着
08:04発
仲町(飯能市) 8分
08:04着
08:04発
中央通り(飯能市) 8分
08:05着
08:05発
東飯能駅 9分
08:07着
08:07発
柳原(飯能市) 11分
08:09着
08:09発
車庫前(飯能市) 13分
08:16着
飯能駅 20分