国際興業バス飯11系統
クリーンセンター南高麗小学校,間野黒指方面

上畑:2021年11月30日(火) 14:57発

所要時間(概算)
14:40発 飯能駅
14:41着
14:41発
車庫前(飯能市)
14:42着
14:42発
柳原(飯能市)
14:43着
14:43発
東飯能駅(駅前広場)
14:43着
14:43発
東飯能駅
14:44着
14:44発
中央通り(飯能市)
14:45着
14:45発
仲町(飯能市)
14:45着
14:45発
本町(飯能市)
14:46着
14:46発
飯能河原
14:47着
14:47発
市民会館・博物館
14:48着
14:48発
岩根橋
14:49着
14:49発
吾妻峡入口
14:50着
14:50発
大河原
14:50着
14:50発
大沢川
14:51着
14:51発
美杉台六丁目
14:52着
14:52発
クリーンセンター
14:54着
14:54発
保入沢
14:55着
14:55発
下畑
14:57着
14:57発
上畑
14:58着
14:58発
成木一丁目四ツ角 1分
14:59着
14:59発
南高麗小学校 2分
15:00着
15:00発
八坂橋 3分
15:02着
15:02発
申渕 5分
15:03着
15:03発
南高麗 6分
15:05着
15:05発
弁天前 8分
15:07着
15:07発
下間野 10分
15:10着
15:10発
間野 13分
15:15着
間野黒指 18分