国際興業バス飯11系統
クリーンセンター南高麗小学校,間野黒指方面

上畑:2021年11月30日(火) 08:52発

所要時間(概算)
08:35発 飯能駅
08:36着
08:36発
車庫前(飯能市)
08:37着
08:37発
柳原(飯能市)
08:38着
08:38発
東飯能駅(駅前広場)
08:38着
08:38発
東飯能駅
08:39着
08:39発
中央通り(飯能市)
08:40着
08:40発
仲町(飯能市)
08:40着
08:40発
本町(飯能市)
08:41着
08:41発
飯能河原
08:42着
08:42発
市民会館・博物館
08:43着
08:43発
岩根橋
08:44着
08:44発
吾妻峡入口
08:45着
08:45発
大河原
08:45着
08:45発
大沢川
08:46着
08:46発
美杉台六丁目
08:47着
08:47発
クリーンセンター
08:49着
08:49発
保入沢
08:50着
08:50発
下畑
08:52着
08:52発
上畑
08:53着
08:53発
成木一丁目四ツ角 1分
08:54着
08:54発
南高麗小学校 2分
08:55着
08:55発
八坂橋 3分
08:57着
08:57発
申渕 5分
08:58着
08:58発
南高麗 6分
09:00着
09:00発
弁天前 8分
09:02着
09:02発
下間野 10分
09:05着
09:05発
間野 13分
09:10着
間野黒指 18分