国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 22:40発

所要時間(概算)
22:35発 西武飯能日高
22:35着
22:35発
横手二丁目
22:36着
22:36発
西武不動産営業所
22:37着
22:37発
永田台南
22:38着
22:38発
永田会館
22:38着
22:38発
永田
22:39着
22:39発
永田大杉
22:40着
22:40発
本郷(飯能市)
22:40着
22:40発
飯能西中学校 0分
22:41着
22:41発
天覧山下 1分
22:42着
22:42発
飯能第一小学校 2分
22:43着
22:43発
飯能河原 3分
22:44着
22:44発
本町(飯能市) 4分
22:45着
22:45発
仲町(飯能市) 5分
22:46着
22:46発
中央通り(飯能市) 6分
22:50着
飯能駅 10分