国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 22:12発

所要時間(概算)
22:07発 西武飯能日高
22:07着
22:07発
横手二丁目
22:08着
22:08発
西武不動産営業所
22:09着
22:09発
永田台南
22:10着
22:10発
永田会館
22:10着
22:10発
永田
22:11着
22:11発
永田大杉
22:12着
22:12発
本郷(飯能市)
22:12着
22:12発
飯能西中学校 0分
22:13着
22:13発
天覧山下 1分
22:14着
22:14発
飯能第一小学校 2分
22:15着
22:15発
飯能河原 3分
22:16着
22:16発
本町(飯能市) 4分
22:17着
22:17発
仲町(飯能市) 5分
22:18着
22:18発
中央通り(飯能市) 6分
22:22着
飯能駅 10分