国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 21:35発

所要時間(概算)
21:30発 西武飯能日高
21:30着
21:30発
横手二丁目
21:31着
21:31発
西武不動産営業所
21:32着
21:32発
永田台南
21:33着
21:33発
永田会館
21:33着
21:33発
永田
21:34着
21:34発
永田大杉
21:35着
21:35発
本郷(飯能市)
21:36着
21:36発
飯能西中学校 1分
21:37着
21:37発
天覧山下 2分
21:38着
21:38発
飯能第一小学校 3分
21:39着
21:39発
飯能河原 4分
21:40着
21:40発
本町(飯能市) 5分
21:41着
21:41発
仲町(飯能市) 6分
21:42着
21:42発
中央通り(飯能市) 7分
21:47着
飯能駅 12分