国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 21:15発

所要時間(概算)
21:10発 西武飯能日高
21:10着
21:10発
横手二丁目
21:11着
21:11発
西武不動産営業所
21:12着
21:12発
永田台南
21:13着
21:13発
永田会館
21:13着
21:13発
永田
21:14着
21:14発
永田大杉
21:15着
21:15発
本郷(飯能市)
21:16着
21:16発
飯能西中学校 1分
21:17着
21:17発
天覧山下 2分
21:18着
21:18発
飯能第一小学校 3分
21:19着
21:19発
飯能河原 4分
21:20着
21:20発
本町(飯能市) 5分
21:21着
21:21発
仲町(飯能市) 6分
21:22着
21:22発
中央通り(飯能市) 7分
21:27着
飯能駅 12分