国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 20:56発

所要時間(概算)
20:51発 西武飯能日高
20:51着
20:51発
横手二丁目
20:52着
20:52発
西武不動産営業所
20:53着
20:53発
永田台南
20:54着
20:54発
永田会館
20:54着
20:54発
永田
20:55着
20:55発
永田大杉
20:56着
20:56発
本郷(飯能市)
20:57着
20:57発
飯能西中学校 1分
20:58着
20:58発
天覧山下 2分
20:59着
20:59発
飯能第一小学校 3分
21:00着
21:00発
飯能河原 4分
21:01着
21:01発
本町(飯能市) 5分
21:02着
21:02発
仲町(飯能市) 6分
21:03着
21:03発
中央通り(飯能市) 7分
21:08着
飯能駅 12分