国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 20:37発

所要時間(概算)
20:32発 西武飯能日高
20:32着
20:32発
横手二丁目
20:33着
20:33発
西武不動産営業所
20:34着
20:34発
永田台南
20:35着
20:35発
永田会館
20:35着
20:35発
永田
20:36着
20:36発
永田大杉
20:37着
20:37発
本郷(飯能市)
20:38着
20:38発
飯能西中学校 1分
20:39着
20:39発
天覧山下 2分
20:40着
20:40発
飯能第一小学校 3分
20:41着
20:41発
飯能河原 4分
20:42着
20:42発
本町(飯能市) 5分
20:43着
20:43発
仲町(飯能市) 6分
20:44着
20:44発
中央通り(飯能市) 7分
20:49着
飯能駅 12分