国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 20:07発

所要時間(概算)
20:02発 西武飯能日高
20:02着
20:02発
横手二丁目
20:03着
20:03発
西武不動産営業所
20:04着
20:04発
永田台南
20:05着
20:05発
永田会館
20:05着
20:05発
永田
20:06着
20:06発
永田大杉
20:07着
20:07発
本郷(飯能市)
20:08着
20:08発
飯能西中学校 1分
20:09着
20:09発
天覧山下 2分
20:10着
20:10発
飯能第一小学校 3分
20:11着
20:11発
飯能河原 4分
20:12着
20:12発
本町(飯能市) 5分
20:13着
20:13発
仲町(飯能市) 6分
20:14着
20:14発
中央通り(飯能市) 7分
20:19着
飯能駅 12分