国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 19:47発

所要時間(概算)
19:42発 西武飯能日高
19:42着
19:42発
横手二丁目
19:43着
19:43発
西武不動産営業所
19:44着
19:44発
永田台南
19:45着
19:45発
永田会館
19:45着
19:45発
永田
19:46着
19:46発
永田大杉
19:47着
19:47発
本郷(飯能市)
19:48着
19:48発
飯能西中学校 1分
19:49着
19:49発
天覧山下 2分
19:50着
19:50発
飯能第一小学校 3分
19:51着
19:51発
飯能河原 4分
19:52着
19:52発
本町(飯能市) 5分
19:53着
19:53発
仲町(飯能市) 6分
19:54着
19:54発
中央通り(飯能市) 7分
20:00着
飯能駅 13分