国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 19:20発

所要時間(概算)
19:15発 西武飯能日高
19:15着
19:15発
横手二丁目
19:16着
19:16発
西武不動産営業所
19:17着
19:17発
永田台南
19:18着
19:18発
永田会館
19:18着
19:18発
永田
19:19着
19:19発
永田大杉
19:20着
19:20発
本郷(飯能市)
19:21着
19:21発
飯能西中学校 1分
19:22着
19:22発
天覧山下 2分
19:23着
19:23発
飯能第一小学校 3分
19:24着
19:24発
飯能河原 4分
19:25着
19:25発
本町(飯能市) 5分
19:26着
19:26発
仲町(飯能市) 6分
19:27着
19:27発
中央通り(飯能市) 7分
19:33着
飯能駅 13分