国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 19:02発

所要時間(概算)
18:57発 西武飯能日高
18:57着
18:57発
横手二丁目
18:58着
18:58発
西武不動産営業所
18:59着
18:59発
永田台南
19:00着
19:00発
永田会館
19:00着
19:00発
永田
19:01着
19:01発
永田大杉
19:02着
19:02発
本郷(飯能市)
19:03着
19:03発
飯能西中学校 1分
19:04着
19:04発
天覧山下 2分
19:05着
19:05発
飯能第一小学校 3分
19:06着
19:06発
飯能河原 4分
19:07着
19:07発
本町(飯能市) 5分
19:08着
19:08発
仲町(飯能市) 6分
19:09着
19:09発
中央通り(飯能市) 7分
19:15着
飯能駅 13分