国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 18:45発

所要時間(概算)
18:40発 西武飯能日高
18:40着
18:40発
横手二丁目
18:41着
18:41発
西武不動産営業所
18:42着
18:42発
永田台南
18:43着
18:43発
永田会館
18:43着
18:43発
永田
18:44着
18:44発
永田大杉
18:45着
18:45発
本郷(飯能市)
18:46着
18:46発
飯能西中学校 1分
18:47着
18:47発
天覧山下 2分
18:48着
18:48発
飯能第一小学校 3分
18:49着
18:49発
飯能河原 4分
18:50着
18:50発
本町(飯能市) 5分
18:51着
18:51発
仲町(飯能市) 6分
18:52着
18:52発
中央通り(飯能市) 7分
18:58着
飯能駅 13分