国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 18:24発

所要時間(概算)
18:19発 西武飯能日高
18:19着
18:19発
横手二丁目
18:20着
18:20発
西武不動産営業所
18:21着
18:21発
永田台南
18:22着
18:22発
永田会館
18:22着
18:22発
永田
18:23着
18:23発
永田大杉
18:24着
18:24発
本郷(飯能市)
18:25着
18:25発
飯能西中学校 1分
18:26着
18:26発
天覧山下 2分
18:27着
18:27発
飯能第一小学校 3分
18:28着
18:28発
飯能河原 4分
18:29着
18:29発
本町(飯能市) 5分
18:30着
18:30発
仲町(飯能市) 6分
18:31着
18:31発
中央通り(飯能市) 7分
18:37着
飯能駅 13分