国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 18:05発

所要時間(概算)
17:59発 西武飯能日高
18:00着
18:00発
横手二丁目
18:01着
18:01発
西武不動産営業所
18:02着
18:02発
永田台南
18:03着
18:03発
永田会館
18:03着
18:03発
永田
18:04着
18:04発
永田大杉
18:05着
18:05発
本郷(飯能市)
18:06着
18:06発
飯能西中学校 1分
18:07着
18:07発
天覧山下 2分
18:08着
18:08発
飯能第一小学校 3分
18:09着
18:09発
飯能河原 4分
18:10着
18:10発
本町(飯能市) 5分
18:11着
18:11発
仲町(飯能市) 6分
18:12着
18:12発
中央通り(飯能市) 7分
18:19着
飯能駅 14分