国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 17:45発

所要時間(概算)
17:39発 西武飯能日高
17:40着
17:40発
横手二丁目
17:41着
17:41発
西武不動産営業所
17:42着
17:42発
永田台南
17:43着
17:43発
永田会館
17:43着
17:43発
永田
17:44着
17:44発
永田大杉
17:45着
17:45発
本郷(飯能市)
17:46着
17:46発
飯能西中学校 1分
17:47着
17:47発
天覧山下 2分
17:48着
17:48発
飯能第一小学校 3分
17:49着
17:49発
飯能河原 4分
17:50着
17:50発
本町(飯能市) 5分
17:51着
17:51発
仲町(飯能市) 6分
17:52着
17:52発
中央通り(飯能市) 7分
17:59着
飯能駅 14分