国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 17:15発

所要時間(概算)
17:09発 西武飯能日高
17:10着
17:10発
横手二丁目
17:11着
17:11発
西武不動産営業所
17:12着
17:12発
永田台南
17:13着
17:13発
永田会館
17:13着
17:13発
永田
17:14着
17:14発
永田大杉
17:15着
17:15発
本郷(飯能市)
17:16着
17:16発
飯能西中学校 1分
17:17着
17:17発
天覧山下 2分
17:18着
17:18発
飯能第一小学校 3分
17:19着
17:19発
飯能河原 4分
17:20着
17:20発
本町(飯能市) 5分
17:21着
17:21発
仲町(飯能市) 6分
17:22着
17:22発
中央通り(飯能市) 7分
17:29着
飯能駅 14分