国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 16:40発

所要時間(概算)
16:34発 西武飯能日高
16:35着
16:35発
横手二丁目
16:36着
16:36発
西武不動産営業所
16:37着
16:37発
永田台南
16:38着
16:38発
永田会館
16:38着
16:38発
永田
16:39着
16:39発
永田大杉
16:40着
16:40発
本郷(飯能市)
16:41着
16:41発
飯能西中学校 1分
16:42着
16:42発
天覧山下 2分
16:43着
16:43発
飯能第一小学校 3分
16:44着
16:44発
飯能河原 4分
16:45着
16:45発
本町(飯能市) 5分
16:46着
16:46発
仲町(飯能市) 6分
16:47着
16:47発
中央通り(飯能市) 7分
16:54着
飯能駅 14分