国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 16:10発

所要時間(概算)
16:04発 西武飯能日高
16:05着
16:05発
横手二丁目
16:06着
16:06発
西武不動産営業所
16:07着
16:07発
永田台南
16:08着
16:08発
永田会館
16:08着
16:08発
永田
16:09着
16:09発
永田大杉
16:10着
16:10発
本郷(飯能市)
16:11着
16:11発
飯能西中学校 1分
16:12着
16:12発
天覧山下 2分
16:13着
16:13発
飯能第一小学校 3分
16:14着
16:14発
飯能河原 4分
16:15着
16:15発
本町(飯能市) 5分
16:16着
16:16発
仲町(飯能市) 6分
16:17着
16:17発
中央通り(飯能市) 7分
16:24着
飯能駅 14分