国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 15:40発

所要時間(概算)
15:34発 西武飯能日高
15:35着
15:35発
横手二丁目
15:36着
15:36発
西武不動産営業所
15:37着
15:37発
永田台南
15:38着
15:38発
永田会館
15:38着
15:38発
永田
15:39着
15:39発
永田大杉
15:40着
15:40発
本郷(飯能市)
15:41着
15:41発
飯能西中学校 1分
15:42着
15:42発
天覧山下 2分
15:43着
15:43発
飯能第一小学校 3分
15:44着
15:44発
飯能河原 4分
15:45着
15:45発
本町(飯能市) 5分
15:46着
15:46発
仲町(飯能市) 6分
15:47着
15:47発
中央通り(飯能市) 7分
15:54着
飯能駅 14分