国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 15:10発

所要時間(概算)
15:04発 西武飯能日高
15:05着
15:05発
横手二丁目
15:06着
15:06発
西武不動産営業所
15:07着
15:07発
永田台南
15:08着
15:08発
永田会館
15:08着
15:08発
永田
15:09着
15:09発
永田大杉
15:10着
15:10発
本郷(飯能市)
15:11着
15:11発
飯能西中学校 1分
15:12着
15:12発
天覧山下 2分
15:13着
15:13発
飯能第一小学校 3分
15:14着
15:14発
飯能河原 4分
15:15着
15:15発
本町(飯能市) 5分
15:16着
15:16発
仲町(飯能市) 6分
15:17着
15:17発
中央通り(飯能市) 7分
15:24着
飯能駅 14分