国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 14:40発

所要時間(概算)
14:34発 西武飯能日高
14:35着
14:35発
横手二丁目
14:36着
14:36発
西武不動産営業所
14:37着
14:37発
永田台南
14:38着
14:38発
永田会館
14:38着
14:38発
永田
14:39着
14:39発
永田大杉
14:40着
14:40発
本郷(飯能市)
14:41着
14:41発
飯能西中学校 1分
14:42着
14:42発
天覧山下 2分
14:43着
14:43発
飯能第一小学校 3分
14:44着
14:44発
飯能河原 4分
14:45着
14:45発
本町(飯能市) 5分
14:46着
14:46発
仲町(飯能市) 6分
14:47着
14:47発
中央通り(飯能市) 7分
14:54着
飯能駅 14分