国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 14:10発

所要時間(概算)
14:04発 西武飯能日高
14:05着
14:05発
横手二丁目
14:06着
14:06発
西武不動産営業所
14:07着
14:07発
永田台南
14:08着
14:08発
永田会館
14:08着
14:08発
永田
14:09着
14:09発
永田大杉
14:10着
14:10発
本郷(飯能市)
14:11着
14:11発
飯能西中学校 1分
14:12着
14:12発
天覧山下 2分
14:13着
14:13発
飯能第一小学校 3分
14:14着
14:14発
飯能河原 4分
14:15着
14:15発
本町(飯能市) 5分
14:16着
14:16発
仲町(飯能市) 6分
14:17着
14:17発
中央通り(飯能市) 7分
14:24着
飯能駅 14分