国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 13:40発

所要時間(概算)
13:34発 西武飯能日高
13:35着
13:35発
横手二丁目
13:36着
13:36発
西武不動産営業所
13:37着
13:37発
永田台南
13:38着
13:38発
永田会館
13:38着
13:38発
永田
13:39着
13:39発
永田大杉
13:40着
13:40発
本郷(飯能市)
13:41着
13:41発
飯能西中学校 1分
13:42着
13:42発
天覧山下 2分
13:43着
13:43発
飯能第一小学校 3分
13:44着
13:44発
飯能河原 4分
13:45着
13:45発
本町(飯能市) 5分
13:46着
13:46発
仲町(飯能市) 6分
13:47着
13:47発
中央通り(飯能市) 7分
13:54着
飯能駅 14分