国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 12:56発

所要時間(概算)
12:50発 西武飯能日高
12:51着
12:51発
横手二丁目
12:52着
12:52発
西武不動産営業所
12:53着
12:53発
永田台南
12:54着
12:54発
永田会館
12:54着
12:54発
永田
12:55着
12:55発
永田大杉
12:56着
12:56発
本郷(飯能市)
12:57着
12:57発
飯能西中学校 1分
12:58着
12:58発
天覧山下 2分
12:59着
12:59発
飯能第一小学校 3分
13:00着
13:00発
飯能河原 4分
13:01着
13:01発
本町(飯能市) 5分
13:02着
13:02発
仲町(飯能市) 6分
13:03着
13:03発
中央通り(飯能市) 7分
13:10着
飯能駅 14分