国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 12:26発

所要時間(概算)
12:20発 西武飯能日高
12:21着
12:21発
横手二丁目
12:22着
12:22発
西武不動産営業所
12:23着
12:23発
永田台南
12:24着
12:24発
永田会館
12:24着
12:24発
永田
12:25着
12:25発
永田大杉
12:26着
12:26発
本郷(飯能市)
12:27着
12:27発
飯能西中学校 1分
12:28着
12:28発
天覧山下 2分
12:29着
12:29発
飯能第一小学校 3分
12:30着
12:30発
飯能河原 4分
12:31着
12:31発
本町(飯能市) 5分
12:32着
12:32発
仲町(飯能市) 6分
12:33着
12:33発
中央通り(飯能市) 7分
12:40着
飯能駅 14分