国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 11:56発

所要時間(概算)
11:50発 西武飯能日高
11:51着
11:51発
横手二丁目
11:52着
11:52発
西武不動産営業所
11:53着
11:53発
永田台南
11:54着
11:54発
永田会館
11:54着
11:54発
永田
11:55着
11:55発
永田大杉
11:56着
11:56発
本郷(飯能市)
11:57着
11:57発
飯能西中学校 1分
11:58着
11:58発
天覧山下 2分
11:59着
11:59発
飯能第一小学校 3分
12:00着
12:00発
飯能河原 4分
12:01着
12:01発
本町(飯能市) 5分
12:02着
12:02発
仲町(飯能市) 6分
12:03着
12:03発
中央通り(飯能市) 7分
12:10着
飯能駅 14分