国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 11:26発

所要時間(概算)
11:20発 西武飯能日高
11:21着
11:21発
横手二丁目
11:22着
11:22発
西武不動産営業所
11:23着
11:23発
永田台南
11:24着
11:24発
永田会館
11:24着
11:24発
永田
11:25着
11:25発
永田大杉
11:26着
11:26発
本郷(飯能市)
11:27着
11:27発
飯能西中学校 1分
11:28着
11:28発
天覧山下 2分
11:29着
11:29発
飯能第一小学校 3分
11:30着
11:30発
飯能河原 4分
11:31着
11:31発
本町(飯能市) 5分
11:32着
11:32発
仲町(飯能市) 6分
11:33着
11:33発
中央通り(飯能市) 7分
11:40着
飯能駅 14分