国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 10:56発

所要時間(概算)
10:50発 西武飯能日高
10:51着
10:51発
横手二丁目
10:52着
10:52発
西武不動産営業所
10:53着
10:53発
永田台南
10:54着
10:54発
永田会館
10:54着
10:54発
永田
10:55着
10:55発
永田大杉
10:56着
10:56発
本郷(飯能市)
10:57着
10:57発
飯能西中学校 1分
10:58着
10:58発
天覧山下 2分
10:59着
10:59発
飯能第一小学校 3分
11:00着
11:00発
飯能河原 4分
11:01着
11:01発
本町(飯能市) 5分
11:02着
11:02発
仲町(飯能市) 6分
11:03着
11:03発
中央通り(飯能市) 7分
11:10着
飯能駅 14分