国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 10:26発

所要時間(概算)
10:20発 西武飯能日高
10:21着
10:21発
横手二丁目
10:22着
10:22発
西武不動産営業所
10:23着
10:23発
永田台南
10:24着
10:24発
永田会館
10:24着
10:24発
永田
10:25着
10:25発
永田大杉
10:26着
10:26発
本郷(飯能市)
10:27着
10:27発
飯能西中学校 1分
10:28着
10:28発
天覧山下 2分
10:29着
10:29発
飯能第一小学校 3分
10:30着
10:30発
飯能河原 4分
10:31着
10:31発
本町(飯能市) 5分
10:32着
10:32発
仲町(飯能市) 6分
10:33着
10:33発
中央通り(飯能市) 7分
10:40着
飯能駅 14分